Список альбомов:

Нужна помощь!

Антон Чазов 09.11.2011
Антон Чазов

Этот малыш не знает, каким красивым бывает весеннее голубое небо и яркое солнышко. Он никогда не смотрит мультики и не разглядывает картинки в книжках. Он не знает даже, как выглядит родное мамино лицо. Антон Чазов родился слепым…

Перейти в раздел »

Благотворительная акция "Мамин День"

25 ноября в России будет праздноваться День матери

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Пермской епархии предлагает всем желающим присоединиться к поздравлению многодетных и одиноких мам. На попечении нашего отдела находится более 25 многодетных и неполных малоимущих семей.

Мамам в таких семьях думать о себе некогда - они все отдают своим детям, и возможности порадовать себя какой-либо приятной покупкой почти нет. Главная забота – накормить и  одеть своих деток.

В этот День очень хочется порадовать наших мамочек и подарить каждой красивую, но в то же время полезную вещь.

Если вы желаете сделать им подарок, приносите косметические и банные наборы, различную бижутерию, аксессуары для женщин.

Одинокие и многодетные мамы будут очень рады вашему вниманию!

Подарки можно принести по адресу:

ул. Монастырская (Орджоникидзе), 93.

Слева от Слудской церкви 2-этажное здание, на втором этаже которого располагается Отдел по церковной благотворительности и социальному служению.

По всем вопросам обращайтесь: 8-964-195-40-35, 237-20-46