Состоялся традиционный фестиваль Православной молодежи Прикамья

 С 5 по 7 августа, по благословению Его Высокопреосвященства митрополита Пермского и Соликамского Мефодия, в селе Красная Слудка состоялся традиционный съезд-фестиваль православной молодежи Прикамья.

В этом году на молодежное мероприятие прибыли ребята из Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Добрянки, Чермоза и других городов России. Всего в летнем фестивале приняло участие около 60 человек.

Ребятам была предложена обширная программа: библейский час, дискуссионный клуб на патриотическую тему, встреча-лекция с выпускником Санкт-Петербургской духовной академии Андреем Бартовым, киноклуб под открытым небом.

Кроме просветительских и интеллектуальных мероприятий участники съезда имели возможность и отдохнуть. Молодые люди с радостью приняли участие в командной игре «Зарница», для желающих было организовано купание в реке Чусовой, турнир по настольному теннису.

Вечером второго дня с концертной программой выступил диакон Николай Червон, автор и исполнитель песен.

Главным мероприятием фестиваля стало ночное богослужение в Крестовоздвиженском сельском храме, которое возглавил иерей Алексей Вяткин, руководитель закамского отделения организации «Православная молодежь Прикамья».

 

Ольга Троицкая

 

Состоялся традиционный фестиваль Православной молодежи Прикамья
0 
0 
0 
0 
0 

Написать комментарий

  • Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.
 

Юлия
Ответов: 1
Комментарий
Молодежный съезд
Ответ #1 дата : Mon August 08, 2011, 15:36:18
Я очень рада, что побывала на этом молодежном слете!!! Все понравилось: ребята, беседы, природа (красота) и вообще все вокруг!:) Уже жду следующего слета:)
Спаси Господи всех, кто организовал это!