Список альбомов:

Нужна помощь!

Разыскивается без вести пропавший 21.05.2012
Разыскивается без вести пропавший

Разыскивается без вести пропавший Шабуров Евгений Андреевич, 03.02.51 г.р., который 27.04.2012 г. ушел из дома в г.Пермь и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Перейти в раздел »

Установлены несущие конструкции будущего купола 06.11.2012
Установлены несущие конструкции будущего купола

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Соликамского, 1 и 2 ноября проводились работы по установке на кровлю Рождество-Богородицкой церкви металлических сводов будущего купола.

Врата Царствия Божиего открыты для нас всегда 04.11.2012
Врата Царствия Божиего открыты для нас всегда

4 ноября, в праздник Казанской иконы Божией Матери и День народного единства Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Соликамский, совершил Божественную литургию в Успенском женском монастыре.

Заступница рода христианского 04.11.2012
Заступница рода христианского

3 ноября, накануне дня празднования Казанской иконы Божьей Матери, Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Соликамский, совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе.

Отпевание протоиерея Валентина Другова 01.11.2012
Отпевание протоиерея Валентина Другова

Жители города Кунгура скорбят по протоиерею Валентину Степановичу Другову, умершему на 87-м году жизни 28 октября 2012 г.

Прошел «Вечер-подношение к 400-летию преставления преподобного Трифона Вятского» 01.11.2012

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Соликамского, 22 октября в рамках декады традиционной народной культуры в часовне свт. Стефана Великопермского состоялся «Вечер-подношение к 400-летию преставления преподобного Трифона Вятского».

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5