Список альбомов:

Нужны сестры милосердия 12.12.2011
Нужны сестры милосердия

Братья и сестры!

Руководство Медсанчасти № 9 города Перми и настоятель храма святого великомученика и целителя Пантелеимона священник Ярополк Призюк просят всех неравнодушных людей помочь в уходе за больными людьми.

Перейти в раздел »

Нужна помощь!
Разыскивается без вести пропавший 21.05.2012
Разыскивается без вести пропавший

Разыскивается без вести пропавший Шабуров Евгений Андреевич, 03.02.51 г.р., который 27.04.2012 г. ушел из дома в г.Пермь и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Православный центр гуманитарной помощи для малоимущих 09.02.2012
Православный центр гуманитарной помощи для малоимущих "Светлица"

В ближайшее время планируется открытие первого в Пермском крае православного центра гуманитарной помощи для малоимущих "Светлица".

Приглашаем вас принять участие в подготовке Центра к открытию (помощь в уборке помещения, сортировке вещей и т.д.).

Нужны сестры милосердия 12.12.2011
Нужны сестры милосердия

Братья и сестры!

Антон Чазов 09.11.2011